☰

Abo- & Kartentelefon (040) 725 70 265

Gräpelweg 8 · 21029 Hamburg-Bergedorf

0
IM ABO BIS ZU

35%

SPAREN

Kontakt

Kasse Theater Haus im Park
Telefon: (040) 72570265

Abo Beratung
Telefon: (040) 72570265
Fax: (040) 41 30 62 22
E-Mail: abo-service@theater-bergedorf.de

Gastspielmanagement 
Peter Offergeld
Telefon: (040) 44 123 663
Fax: (040) 44 123 670
E-Mail:  peter.offergeld@hamburger-kammerspiele.de

Technik, Ansprechpartner
Steffen Rottenkolber
Telefon: (040) 44 123 680
Fax: (040) 44 123 670
E-Mail: rottenkolber@hamburger-kammerspiele.de

Kommunkation
Irina Chassein
Telefon: (040) 44 12 36 67
Fax: (040) – 44 123 670
E-Mail: irina.chassein@hamburger-kammerspiele.de

Online Redaktion
Sophie Jessen
Telefon: (040) 44 123 666
Fax: (040) 44 123 670
E-Mail: sophie.jessen@hamburger-kammerspiele.de

Leitung Lichtwark Ausschuss
Simone Rozalija Thiele
Telefon: (040) 428 91 2346
E-Mail: simone.thiele@bergedorf.hamburg.de

Intendanz, Geschäftsführung, Verwaltung
Intendant: Axel Schneider
Telefon: (040) 44 123 664
Fax: (040) 44 123 670
E-Mail: intendant@altonaer-theater.de

Büro Künstlerische Leitung / Intendanz:
Martina Focke
Telefon: (040) 44 12 36 64
Fax: (040) 41 30 62 22
E-Mail: marina.sahnwaldt@altonaer-theater.de

Leitung Künstlerisches Betriebsbüro, Disposition
Lisa Marie Mangelsdorf                                                                                       Telefon: (040) 41 30 62 15
Fax: (040) 44 123 670
E-Mail: lisamarie.mangelsdorf@altonaer-theater.de

Schliessen und zurück zur Homepage

Close